Модули Unimat - 100% альтернатива Siemens

Модули Unimat - 100% альтернатива Siemens

03.04.2023

Модули Unimat - 100% альтернатива Siemens

Компания Unimat, специализирующаяся на разработке и производстве промышленных решений, представила новое решение, которое позволяет заменить контроллеры и модули ввода/вывода Siemens на свои устройства. Это новое решение предназначено для тех, кто хочет обновить свои системы автоматизации, но не хочет тратить много времени и денег на перенастройку и обучение персонала новым устройствам. Решение от Unimat позволяет заменить контроллеры Siemens без необходимости изменения аппаратной части и переписывания программного обеспечения.

Компания Unimat гарантирует, что их решение полностью совместимо с контроллерами Siemens и обладает всеми необходимыми функциями и возможностями. Кроме того, новое решение от Unimat имеет более высокую производительность и надежность, чем контроллеры Siemens.

Представители компании Unimat отмечают, что их решение уже получило много положительных отзывов от клиентов, которые уже успели его протестировать на своих производственных линиях. Они отмечают, что замена контроллеров Siemens на устройства от Unimat позволила им улучшить производительность, снизить затраты на обслуживание и повысить надежность систем автоматизации.

Компания ВЕРТЕК готова помочь своим клиентам в выборе наилучшего решения для их производства и предоставить все необходимые консультации и техническую поддержку. 

Компания ВЕРТЕК занимается проектированием и поставками АСУТП с 2005 года, за нашими плечами накопился многолетний опыт, который мы готовы реализовать для Вас. Заказать расчёт стоимости Вашего объекта Вы можете по позвонив по телефону +7 (812) 209-50-09 или оставив заявку с сайта.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Получить бесплатную консультацию специалиста?